公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
火炬街中段
火炬街中段
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
41路
201路
关注公众号查收线路信息
41路
田洋村-泉州少林寺
查看线路
田洋村
紫新路
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
乌石路口
火炬街中段
火炬街东段
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
培元中学
开元寺西门
省五建
新门菜市
新门街头
...
36
泉州少林寺
点击查看完整线路
府文庙
关帝庙
棋盘园
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
闽侨站
田安路北段(玛丽医院)
侨乡体育馆
泉州体校
36
泉州少林寺
201路
福厦铁路泉州站-江南公交场站
查看线路
福厦铁路泉州站
数字经济产业园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院)
清源街道办事处
闽台缘博物馆
泉州博物馆
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
...
35
江南公交场站
点击查看完整线路
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
火炬街东段
火炬街中段
乌石路口
樟崎村口
洋仕村口(市中医院东)
高新科技园
35
江南公交场站
火炬街中段公交站简介
火炬街中段公交车站几号车到?经过火炬街中段站的公交线路共2条,包括41路、201路,在此站乘车可前往泉州少林寺、江南公交场站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车