公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
南安客运中心站
南安客运中心站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
K201路
南安2路
南安4路
南安6路
南安20路
南安108路
南安115路
南安116路
南安118路
关注公众号查收线路信息
K201路
南安客运中心站-客运中心站
查看线路
南安客运中心站
江滨小区
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
南安职专
帽山路口
帽山
井园
董埔
象山居委会
东山[南安]
交警支队霞美考试场
大霞美
四黄
中骏四季康城
上村社区
上村路口
鲤城教育基地
泉州经贸学院
洋仕村口(市中医院东)
乌石路口
火炬工业区路口
...
31
客运中心站
点击查看完整线路
温陵路南段(原泉州汽车站西门)
泉秀街西段(原泉州汽车站北门)
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
31
客运中心站
南安2路
莲塘前埔边-成功开发区
查看线路
莲塘前埔边
九队路口
豪桥
八队路口
五队路口
莲塘四队路口
莲塘小学
二队路口
莲塘信用社
一队路口
莲塘工业区
西溪中学
纺织厂
边山尾
崎峰石埕
崎峰榕下
崎下
崎峰中
崎峰居委会
南安客运中心站
港仔渡口
信用联社
必利达大厦
中旅
体育馆西
...
38
成功开发区
点击查看完整线路
市医院[南安]
环西路口
日昇新城
彭美小学
火炉塘路口
柳城中学
埔边[南安]
南安电商园
成功开发区转盘
成功开发区南
成功开发区西
成功开发区北
38
成功开发区
南安4路
一中江北校区-南安客运中心站
查看线路
一中江北校区
桑林北(招呼站)
桑林
霞西
董埔
井东
井园
溪石
帽山
帽山路口
南安职专
柳东居委会
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
港仔渡口
南安客运中心站
南安6路
辉煌工业区-必利达大厦
查看线路
辉煌工业区
金光大桥西
金光大桥
明智压铸厂
崎俊路口
宫兜
小四路口
镇山居委会
路桥
镇山工业区
长埕
翁厝
贵峰北
贵峰中
贵峰南
贵峰居委会
顶厝
榕树下
西溪中学东门
崎下
崎峰中
崎峰居委会
南安客运中心站
港仔渡口
信用联社
...
26
必利达大厦
点击查看完整线路
26
必利达大厦
南安20路
红星职专-南安客运中心站
查看线路
红星职专
霞新村口
光电基地
阳光路口
创新路中
光电基地办
光电基地路口
交警支队霞美考试场
温山路口
东山[南安]
象山新村
象山居委会
董埔
井东
井园
溪石
帽山
帽山路口
南安职专
柳东居委会
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
...
28
南安客运中心站
点击查看完整线路
河滨公园
港仔渡口
28
南安客运中心站
南安108路
官桥镇政府-南安客运中心站
查看线路
官桥镇政府
军民同心路口
金桥中学
官桥交警中队
塘上村口
塘上加油站
金鸡驾校
梅岭中学
黄龙
下都村委会(榕桥小学)
白云寺路口
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲工业区
美岭
特校
移动公司
普莲路中
青少年宫[南安]
柳城派出所
普莲路建行
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
南安客运中心站
南安115路
洪梅路口-南安客运中心站
查看线路
洪梅路口
洪河路口
洪濑汽车站
洪濑桥头
西林桥头
西林村路口
后美宅
油园(雪峰)
雪峰路口(足友工业园)
梅元北
梅元南
鞋业基地
康美镇政府
闽南科技学院康美校区
杏村
七中(康美中学)
深区
青山村
东旭
十公里
团结村
吉塘
梧山村
梧山路口
月亮埔
...
41
南安客运中心站
点击查看完整线路
月亮埔工业区
东坑中
东坑
后田
后田西
洋美东
洋美
美林自来水厂
加洋(池头)
旧糖厂市场
旧美林糖厂
南美工业区西
江滨小区
美林桥头
河滨公园
41
南安客运中心站
南安116路
丰州站-南安客运中心站
查看线路
丰州站
侨中路路口
中南酒店
九日山
后田路口
亿达工业区
庙霞村
宝莲中学
杏埔村
玉田村
玉田村口
四甲村
长福村
霞美镇政府路口(山美村口)
交警支队霞美考试场
温山路口
东山[南安]
象山新村
象山居委会
董埔
井东
井园
溪石
帽山
帽山路口
...
34
南安客运中心站
点击查看完整线路
南安职专
柳东居委会
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
34
南安客运中心站
南安118路
申鹭达-南安客运中心站
查看线路
申鹭达
恒阪阀门基地
英都中学
霞溪路口
芸林工业区
芸林村
墩板桥头
仑苍转盘
中国水暖城北
中国水暖城
坑口[南安]
高新园区
园头
大泳工业区路口
铁索桥
金光大桥
明智压铸厂
崎俊路口
宫兜
小四路口
镇山居委会
路桥
镇山工业区
长埕
翁厝
...
34
南安客运中心站
点击查看完整线路
贵峰北
贵峰南
贵峰居委会
顶厝
榕树下
西溪中学东门
崎峰中
崎峰居委会
34
南安客运中心站
南安客运中心站公交站简介
南安客运中心站公交车站几号车到?经过南安客运中心站的公交线路共9条,包括K201路、南安2路、南安4路等,在此站乘车可前往客运中心站、成功开发区、南安客运中心站等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车