公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
宝佳
宝佳
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
晋江Z5路
晋江28路
晋江36路
晋江38路
关注公众号查收线路信息
晋江Z5路
安海新店-下洪
查看线路
安海新店
新店集美
洋南路口
上垵村
菌柄村委会
菌柄村
安海梧埭
埔边幸福院
桥头中心小学
六角亭
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口(泉州海洋公园)
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
后埭头村
安海职校
西边
...
30
下洪
点击查看完整线路
外曾
西溪辽
仁寿
后桥
30
下洪
晋江28路
安海公交站(子江中学)-池店南公交站
查看线路
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口(泉州海洋公园)
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
...
63
池店南公交站
点击查看完整线路
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学(年检站)
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
晋江市口腔医院
和平国际广场
晋江机场路口
空港商旅大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家
63
池店南公交站
晋江36路
金井公交站-晋江动车站
查看线路
金井公交站
坑口
塘东工业区
塘东村委会
福大晋江科教园
金井派出所
金井镇政府
万佳国际酒店
金井村路口
金龙·华侨城
丙洲路口
丙洲村委会
丙洲村
荣埭村
英林东街
三欧
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
...
90
晋江动车站
点击查看完整线路
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
潘泾路口
下庄村
潘径环岛
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
古檗寺
东石派出所
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
上悦城
安海车站路口
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
内安路口
林厝
晋江少体校
前埔小学
桐林村
立厝
内坑中学(北门)
世昌小区
东宅
宅内
五峰公园
内坑邮电局
景阳西路站
内坑镇政府
内坑工业区
前洪
锦丰
上方
90
晋江动车站
晋江38路
安海公交站(子江中学)-英林公交站
查看线路
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口(泉州海洋公园)
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭路口
华达酒店
庄头村
庄头小学
前蔡村
前蔡新里
下山后村
前林村
前林村委会
前林菜市场
瑶后村
坑边村委会
...
44
英林公交站
点击查看完整线路
新店路口
前湖路口
瑞安
内厝路口
羊角山村
羊角山路口
马山村
马山路口
英林自来水厂
晋南小区
英林影剧院(英林中学)
英林旧街
英林镇政府
英林心心商店
西埔路口
西埔村
龙西
埔顶寮村
44
英林公交站
宝佳公交站简介
宝佳公交车站几号车到?经过宝佳站的公交线路共4条,包括晋江Z5路、晋江28路、晋江36路等,在此站乘车可前往下洪、池店南公交站、晋江动车站等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车