公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
溜石村口
溜石村口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
32路
37路
关注公众号查收线路信息
32路
百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站
查看线路
百捷中央广场
兴霞路
海丝景城
海丝景城路口
华洲
安踏鞋业
东山
中远学校
君逸小区
霞福村口
溜石村口
丰泽交警大队
刺桐南路中段
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
明日广场
黄林新村
东方花园城
东辅路北段
...
29
泉州一院城东分院首末站
点击查看完整线路
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院(海峡体育中心)
29
泉州一院城东分院首末站
37路
中远学校-闽台缘博物馆
查看线路
中远学校
君逸小区
霞福村口
溜石村口
雅园路口
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
妙云街口
云谷工业区
泉州农校
云谷山兜
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
青少年宫
闽侨站
田安路北段(玛丽医院)
华侨历史博物馆(泉州华夏眼科医院)
东门
泉州一院
南俊路北段
泉州外国语学校
泉州一中
学府街西段
...
29
闽台缘博物馆
点击查看完整线路
普明村
泉山路南段
清源街道办事处
29
闽台缘博物馆
溜石村口公交站简介
溜石村口公交车站几号车到?经过溜石村口站的公交线路共2条,包括32路、37路,在此站乘车可前往泉州一院城东分院首末站、闽台缘博物馆。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车