公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
格林公司
格林公司
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
1路
8路
60路
关注公众号查收线路信息
1路
泉州外国语学校[总站]-东宏路公交首末站
查看线路
泉州外国语学校[总站]
泉州一中
学府街西段
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
东湖公园
九一街口(君龙人寿)
温陵路中段(牙博士口腔)
津坂路口
水务集团
刺桐公园南门
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
...
44
东宏路公交首末站
点击查看完整线路
东海滨城
格联通街
东滨路口
格联通街口
公交东海站
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
滨海公园(大兴街)
泉州大剧院
大兴街中段
魁屿公园
东海大街南段
港湾街口
44
东宏路公交首末站
8路
文化宫-东宏路公交首末站
查看线路
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
温陵路南段(原泉州汽车站西门)
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
丰泽交警大队
刺桐南路中段
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
东海滨城
格联通街
东滨路口
格联通街口
公交东海站
...
39
东宏路公交首末站
点击查看完整线路
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
滨海公园(大兴街)
大兴街口
滨海公园(府西路)
滨海公园(泉海路)
滨海公园(滨海街)
滨海街口
39
东宏路公交首末站
60路
公交东海站-温陵路公交首末站
查看线路
公交东海站
格联通街口
东滨路口
格联通街
医大二院东海院区
东海大街中段
东海大街东段
泉州师院
东海大街口
滨海街中段
府东路南段
晋光小学东海校区
海星小区
泉州海警局
桃花山公园
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
刺桐路口
浦西路口
泉秀街道办事处
...
28
温陵路公交首末站
点击查看完整线路
宝洲街西段
温陵路南段(原泉州汽车站西门)
28
温陵路公交首末站
格林公司公交站简介
格林公司公交车站几号车到?经过格林公司站的公交线路共3条,包括1路、8路、60路,在此站乘车可前往东宏路公交首末站、温陵路公交首末站、。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车