公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
东辅路中段
东辅路中段
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K308路
26路
微2路
关注公众号查收线路信息
K308路
中骏世界城-清濛缺井村
查看线路
中骏世界城
体育街西段
东辅路北段
东辅路中段
东辅路南段
黄墩新村
后园
坪山洞东侧
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
雅园路口
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
...
32
清濛缺井村
点击查看完整线路
仙公山公园
崇惠街口
锦信
崇宏街口
崇宏街
旧铺村后岭
32
清濛缺井村
26路
见龙亭小区-医高专
查看线路
见龙亭小区
招联路口
见龙亭小区南门
招贤社区
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
培元中学
开元寺西门
省五建
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
津坂路口
水务集团
刺桐公园南门
祥远路南段
...
41
医高专
点击查看完整线路
远太苑(泉州广播电视中心)
祥远路北段
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
同兴街
美仙路
东辅路中段
东辅路北段
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院(海峡体育中心)
金凤屿路口
41
医高专
微2路
华侨大学首末站-同兴街
查看线路
华侨大学首末站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
体育中心北四门
海峡体育中心北门
海峡体育中心(泉州一院城东分院)
体育街东段
世界城西南门
东方花园城
东辅路中段
美仙路
同兴街
东辅路中段公交站简介
东辅路中段公交车站几号车到?经过东辅路中段站的公交线路共3条,包括K308路、26路、微2路,在此站乘车可前往清濛缺井村、医高专、同兴街。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车