公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
嘉信茂广场
嘉信茂广场
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
14路
39路
微5路
关注公众号查收线路信息
14路
市消防支队古城中队-公交东海站
查看线路
市消防支队古城中队
蔬菜公司
甲第巷口
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
津坂路口
水务集团
刺桐公园南门
东美小区
丰泽区政府
妙云街口
客运中心站东门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
大兴街
霞露口
迎宾馆路口
森林公园
赵厝路口
...
38
公交东海站
点击查看完整线路
莲垵
后渚
泉州海警局
市政务服务中心(海星小区)
市政务服务中心(双垵街)
市政务服务中心(府东路北段)
泉州行政中心
府西路
东海大街口
泉州师院
东梅
霞塘
38
公交东海站
39路
福厦铁路泉州站-东宏路公交首末站
查看线路
福厦铁路泉州站
黄龙大桥头
江滨丰屋
潘山公园
溪墘
乌墩村口(白水营公园)
水岸假日
金洲寺
新华旱闸
金山水闸
田安公园
江滨体育公园
恒丰银行泉州分行
泉州中级法院
丰海路西段
法石老人活动中心
后厝
蟳埔路口
蟳埔菜市
滨海街口
滨海公园(滨海街)
滨海公园(泉海路)
滨海公园(府西路)
港湾街路口
泉州大剧院
...
30
东宏路公交首末站
点击查看完整线路
大兴街中段
魁屿公园
大兴街西段
滨海街南段
30
东宏路公交首末站
微5路
市消防支队古城中队-泉州五中城东校区
查看线路
市消防支队古城中队
临漳水闸
金洲寺
金洲旱闸
新华旱闸
金山水闸
义全街西段
鲤城公安分局
天后路北段
关帝庙
百源路
九一街
九一街口(君龙人寿)
东湖公园
华侨历史博物馆(泉州华夏眼科医院)
侨乡体育馆
人才大厦
湖心街东段(爱尔眼科医院)
泉州实验中学
圣湖小区
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
老年大学城东校区
...
26
泉州五中城东校区
点击查看完整线路
26
泉州五中城东校区
嘉信茂广场公交站简介
嘉信茂广场公交车站几号车到?经过嘉信茂广场站的公交线路共3条,包括14路、39路、微5路,在此站乘车可前往公交东海站、东宏路公交首末站、泉州五中城东校区。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车