公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
时代广场
时代广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
晋江5路
晋江7路
晋江8路
晋江19路
关注公众号查收线路信息
晋江5路
西滨卫生院-新能源基地
查看线路
西滨卫生院
西滨镇政府
西滨邮电局
海滨路
跃进路口
西滨路口
南湖
潭头(梧埭)
曾厝[晋江]
义美
宫口
荆梧小学路口
桂林
坊脚
花厅口路口
阳光东路
时代广场
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
晋江税务青阳分局
长途车站
...
37
新能源基地
点击查看完整线路
普照
利郎
明鑫小区
象山社区
洪山文创园
交通执法大队
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
37
新能源基地
晋江7路
车厝-南霞美
查看线路
车厝
杨厝路口
远华中学路口
版筑小学
迎宾路口
全民健身中心
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城(万达)
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华环岛
阳光酒店
时代广场
阳光东路
花厅口路口
沟西
爱乐广场
361度旧公司
渡头老人会
涵头村
...
34
南霞美
点击查看完整线路
江头
江头村委会
国辉鞋业
金献织造
西霞美
西霞美村委会
东发路
西滨老人中心
34
南霞美
晋江8路
西滨七三三一一部队-新能源基地
查看线路
西滨七三三一一部队
华天公司
优兰发集团
西滨拥军站
西滨工业区
西滨中学路口
晋新旧货市场
晋新路口
鹏青路口
江头路口
岸兜路口
鹏头村委会
沟西路口
花厅口
阳光东路
时代广场
江滨路(阳光广场)
帝豪广场
大剧院
旧公交
晋江酒厂
市标
曾井公交站(长途车站)
晋江市口腔医院
高霞路口
...
34
新能源基地
点击查看完整线路
晋江公安局
世纪公园
老年大学(年检站)
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
34
新能源基地
晋江19路
新能源基地-安踏产业园
查看线路
新能源基地
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学(年检站)
世纪公园
晋江公安局
高霞路口
晋江市口腔医院
曾井公交站(长途车站)
晋江税务青阳分局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
...
29
安踏产业园
点击查看完整线路
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
29
安踏产业园
时代广场公交站简介
时代广场公交车站几号车到?经过时代广场站的公交线路共4条,包括晋江5路、晋江7路、晋江8路等,在此站乘车可前往新能源基地、南霞美、安踏产业园。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车