公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
实验小学
实验小学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
安溪D1路
安溪K2路
安溪5路
关注公众号查收线路信息
安溪D1路
安六中-新加坡花园
查看线路
安六中
永隆国际酒店
三馆
老年人活动中心
沼涛中学
城厢中学
砖文路口
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
凤山公园
实验小学
第五幼儿园
大东街
中山大厦
阳光城
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
...
27
新加坡花园
点击查看完整线路
锦绣家园
27
新加坡花园
安溪K2路
涝港-中国家居工艺城[总站]
查看线路
涝港
凯鹰电器
源丰燃气站
湾美
气象路口
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学
颖如桥头
安一中
人民银行
实验小学
凤山公园
三德路口
新跃南街
美山关帝庙(高速路口)
金火中学
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
消防大队
农副产品批发市场
中国家居工艺城[总站]
安溪5路
同美中路(河滨西路)-茶学院[总站]
查看线路
同美中路(河滨西路)
同美巷头街
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
上山顶巷
第六小学路口
上山村
深内
凤山书院
凤山公园
实验小学
人民银行
安一中
颖如桥头
凤城中学
锦绣家园
新加坡花园
安一中城东校区
大厝村口
万达北门
茶博汇北门
茶学院[总站]
实验小学公交站简介
实验小学公交车站几号车到?经过实验小学站的公交线路共3条,包括安溪D1路、安溪K2路、安溪5路,在此站乘车可前往新加坡花园、中国家居工艺城[总站]、茶学院[总站]。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车