公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
市公安局训练基地
市公安局训练基地
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
35路
501路
关注公众号查收线路信息
35路
泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会
查看线路
泉州一院城东分院首末站
海峡体育中心北门
体育中心北四门
城东中学
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
黄林新村
明日广场
坪山加油站
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
丰泽小区
后坂街口
津坂路口
海关大楼
温陵路南段(原泉州汽车站西门)
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
池店镇政府
前山村
晋江二中
德泰路路口
...
37
泉州开发区管委会
点击查看完整线路
鸿绮集团
三兴集团
锦信
崇惠街口
仙公山公园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
安泰路
雅泰路
市公安局训练基地
37
泉州开发区管委会
501路
旧铺农贸市场-美泰路南段始末站
查看线路
旧铺农贸市场
开发区实验小学
崇文街西段
福泰路
崇宏街西段
泉州开发区管委会
市公安局训练基地
雅泰路
安泰路
崇顺街
兴泰路南段
兴泰路北段
清濛科技园
仙公山公园
崇惠街口
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
砌坑村
美泰路南段始末站
市公安局训练基地公交站简介
市公安局训练基地公交车站几号车到?经过市公安局训练基地站的公交线路共2条,包括35路、501路,在此站乘车可前往泉州开发区管委会、美泰路南段始末站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车