公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
割山村路口
割山村路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
泉港12路
关注公众号查收线路信息
泉港12路
公交总站-公交总站
查看线路
公交总站
锦福社区
西吴路口
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
永嘉天地
荷池村路口
新百汇
国税路口
郭厝村大门口
宏盛商住楼
山海国际
泉港五中
后龙派出所
坑头村路口
割山村路口
后墘村路口
峰前村委会路口
上西村路口
大成古厝
肖厝村大门
前埔山
先锋路口
柯厝村路口
...
71
公交总站
点击查看完整线路
火电厂路口
邱厝路口
柯厝北辋
下朱路口
新下朱路口
赤屿岭
东凉小学路口
大前村路口
新东吴路口
狮东路口
东张村委会
潘厝路口
界山汽车站
鸠林中学
界山镇政府
界山村大门口
界山卫生院
交通局治超站
白潼村路口
三峡移民区路口
九龙岗
龙头岭客运站
幸福社区(南)
溪头路口
涂岭农行
涂岭镇政府
国家电网
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口(东)
小回春
五里松
万兆山庄
路口村委会
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
仁爱医院
71
公交总站
割山村路口公交站简介
割山村路口公交车站几号车到?经过割山村路口站的公交线路共1条,包括泉港12路,在此站乘车可前往公交总站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车