公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
长福村
长福村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
K204路
南安116路
关注公众号查收线路信息
K204路
霞美镇政府-中骏世界城
查看线路
霞美镇政府
交警支队车管所
交警支队霞美考试场
滨江大道西段
滨江大道中段
滨江大道东段
金河大道北段
金河大道南段
长福村
四甲村
玉田村口
玉田村
杏埔村
庙霞村
亿达工业区
后田路口
九日山
侨中路路口
顶堡村
丰州
见龙亭小区南门
招贤社区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
闽台缘博物馆
...
38
中骏世界城
点击查看完整线路
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
仁风社区
东湖公园
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
埭头
前头
38
中骏世界城
南安116路
丰州站-南安客运中心站
查看线路
丰州站
侨中路路口
中南酒店
九日山
后田路口
亿达工业区
庙霞村
宝莲中学
杏埔村
玉田村
玉田村口
四甲村
长福村
霞美镇政府路口(山美村口)
交警支队霞美考试场
温山路口
东山[南安]
象山新村
象山居委会
董埔
井东
井园
溪石
帽山
帽山路口
...
34
南安客运中心站
点击查看完整线路
南安职专
柳东居委会
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
34
南安客运中心站
长福村公交站简介
长福村公交车站几号车到?经过长福村站的公交线路共2条,包括K204路、南安116路,在此站乘车可前往中骏世界城、南安客运中心站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车