公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
下倪
下倪
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K2路
11路
308路
关注公众号查收线路信息
K2路
文化宫-仰恩大学第三校区
查看线路
文化宫
九一街
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
青莲寺(城东万达广场)
世界城东门
泉州一院城东分院(海峡体育中心)
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
...
45
仰恩大学第三校区
点击查看完整线路
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶(洛江区公共文化中心)
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
新庵村
西环路口
仰大附中
马甲交警中队
仰恩大学
45
仰恩大学第三校区
11路
罗溪-客运中心站
查看线路
罗溪
柏山村
尾埔
垵内村
建兴
格外
路岭
义山
双溪口
炉田
潘内
马甲农贸市场
马甲中心小学
马甲
泉州仙公山
马甲交警中队
仰大附中
西环路口
新庵村
河市中学
河市
下庄路口
浮桥村
下倪
河市工商所
...
51
客运中心站
点击查看完整线路
梧宅路口
高厝
前洋社区路口
莲村
白叶(洛江区公共文化中心)
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
塘西
杏宅路口
万虹路口
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
黄林新村
明日广场
坪山加油站
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心站东门
51
客运中心站
308路
福厦铁路泉州站-后井垄首末站
查看线路
福厦铁路泉州站
数字经济产业园(北)
群峰社区
山兜
工业区路口
双阳街道办事处
阳新街中段
前洋社区
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
霞溪工业区
宫口运头
泉州慈恩寺
溪山村
大河山边路
后井垄首末站
下倪公交站简介
下倪公交车站几号车到?经过下倪站的公交线路共3条,包括K2路、11路、308路,在此站乘车可前往仰恩大学第三校区、客运中心站、后井垄首末站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车