公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
站前路口
站前路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K19路
K701路
惠安5路
惠安17路
惠安105路
关注公众号查收线路信息
K19路
惠安客运南站-百崎回族乡
查看线路
惠安客运南站
中总商住区
大红埔
站前路口
东风村
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村[惠安]
溪西(下星)
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村
新街中段
洛秀幼儿园
海丝公园东门
...
33
百崎回族乡
点击查看完整线路
湖东学园
泉州五中台商分校
亚艺街(台商宝龙广场)
台商区民族实验小学
百崎卫生院
朝圣东街
百崎执法中队
33
百崎回族乡
K701路
惠安汽车南站-泉州万祥车站
查看线路
惠安汽车南站
大红埔
站前路口
东风村
惠安二中
溪东路口
溪西(下星)
杏田村口
泉州市委党校(杏田)
下曾(森美)
白沙路口
华光学院
洛阳三角牌
洛江交警大队
华侨大学
黄林新村
明日广场
蓬莱路口
人才大厦
刺桐公园
正骨医院
宝洲街中段
东南医院
宝洲街西段
火炬工业区路口
...
27
泉州万祥车站
点击查看完整线路
国防教育中心
27
泉州万祥车站
惠安5路
城南火车站-霞张公交站
查看线路
城南火车站
惠诚手袋厂
煜龙鞋业
站前路口
东风村
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园(行政中心)
客运南站
老年活动中心
霞东路口
惠安机场路口
东门车站
文化中心
县政府[惠安]
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
霞张公交站
惠安17路
上坂村委会-惠安客运南站
查看线路
上坂村委会
上坂小学
锦丰村委会
锦丰小学
后田小学
后田村委会
后田村
联群村委会
联群村
金山村委会[惠安]
前塘村[惠安]
城南火车站
惠诚手袋厂
煜龙鞋业
站前路口
大红埔
中总商住区
客运南站
惠安客运南站
惠安105路
桥透-惠安客运南站
查看线路
桥透
五音村委会
五音文化广场
顶乡
金山边
联群村委会
联群村
金山村委会[惠安]
前塘村[惠安]
城南火车站
惠诚手袋厂
煜龙鞋业
站前路口
大红埔
中总商住区
客运南站
惠安客运南站
站前路口公交站简介
站前路口公交车站几号车到?经过站前路口站的公交线路共5条,包括K19路、K701路、惠安5路等,在此站乘车可前往百崎回族乡、泉州万祥车站、霞张公交站等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车