公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
群谊路口
群谊路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
晋江G1路
关注公众号查收线路信息
晋江G1路
金井公交站-福厦高铁泉州南站
查看线路
金井公交站
南埕村
七匹狼工业园
金井镇政府
金井派出所
福大晋江科教园
锦兴合德站
英林东街
三欧
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
第十实小
旧西湖村
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
后坑村委会
溪后村
陈店村
...
46
福厦高铁泉州南站
点击查看完整线路
龙园村
群谊路口
锡坑
锡坑村委会
中山街路口
中山街
古盈
龙湖镇政府路口
洋垵村
龙湖工业区
新街村
梧坑工业区
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
灵秀镇政府
赤坑村
灵狮村
石狮八中
坂头村
46
福厦高铁泉州南站
群谊路口公交站简介
群谊路口公交车站几号车到?经过群谊路口站的公交线路共1条,包括晋江G1路,在此站乘车可前往福厦高铁泉州南站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车