公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
古店社区
古店社区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
4路
40路
101路
关注公众号查收线路信息
4路
四黄[总站]-泉州北附中学
查看线路
四黄[总站]
吓厝
交警高速支队二大队
新宅
仙塘
森隆电讯
常泰路中段
泰明街西段
锦田村
明新华侨中学
斗南路口
古店社区
培新机械厂
道崎鞋业
侨乡旧货
石崎农贸市场
浮桥街道办事处
三千坛
蔬菜公司
甲第巷口
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
...
34
泉州北附中学
点击查看完整线路
海关大楼
泉秀街西段(原泉州汽车站北门)
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
妙云街口
市皮肤医院
34
泉州北附中学
40路
新塘·尚好家园-客运中心站
查看线路
新塘·尚好家园
泰明街西段
常泰路中段
寨仔
华塑厂
斗南
林厝路
罐头厂
培新机械厂
道崎鞋业
侨乡旧货
石崎农贸市场
浮桥街道办事处
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
城北路西段
朝天门
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
...
35
客运中心站
点击查看完整线路
东湖公园
九一街口(君龙人寿)
儿童医院
丰泽小区
后坂街口
信和站
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
35
客运中心站
101路
万祥汽车站-仙岩路公交首末站
查看线路
万祥汽车站
樟崎村口
洋仕村口(市中医院东)
古店
池峰路北段
古店社区
斗南路口
泰明街口
泰明街东段
泰明街西段
常泰路北段
仙岩路口
泰新街
仙岩路公交首末站
古店社区公交站简介
古店社区公交车站几号车到?经过古店社区站的公交线路共3条,包括4路、40路、101路,在此站乘车可前往泉州北附中学、客运中心站、仙岩路公交首末站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车