公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
霞林
霞林
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
永春6路
永春10路
永春13路
关注公众号查收线路信息
永春6路
东关桥-汽车站[永春]
查看线路
东关桥
东美
东华
东关镇政府
大路
武功桥
潭仔婴
下亭
冷水
石牌
茅翁口
东平
东平街
太平
八中路口
霞林
武警中队
济川小区
职校路口
长安
化龙
大路头
师范路口
桃城镇政府
八角亭
...
32
汽车站[永春]
点击查看完整线路
县政府[永春]
保险公司
政协
地税局
下洲
二中
32
汽车站[永春]
永春10路
湖洋汽车站-永春汽车站
查看线路
湖洋汽车站
丁字街
锦凤
湖洋镇政府
清白
四中
溪东
溪西
龙山
垵口
上坂
内碧
外碧
美升
溪南(东关)
冷水
鸿安
轻工大桥
八中路口
霞林
济川小区
职校路口
长安
化龙
大路头
...
32
永春汽车站
点击查看完整线路
师范路口
桃城镇政府
财政局
钟楼[永春]
八角亭
自来水公司[永春]
32
永春汽车站
永春13路
外山-永春汽车站
查看线路
外山
云河谷
碧卿林场
外碧
美升
溪南(东关)
冷水
水万安
鸿安
轻工大桥
八中路口
霞林
武警中队
济川小区
职校路口
长安
化龙
大路头
师范路口
桃城镇政府
财政局
钟楼[永春]
八角亭
侨联
自来水公司[永春]
...
26
永春汽车站
点击查看完整线路
26
永春汽车站
霞林公交站简介
霞林公交车站几号车到?经过霞林站的公交线路共3条,包括永春6路、永春10路、永春13路,在此站乘车可前往汽车站[永春]、永春汽车站、。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车