公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
牛山后路口
牛山后路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K15路
惠安9路
惠安20路
惠安123路
关注公众号查收线路信息
K15路
秀涂村-惠安动车站
查看线路
秀涂村
琅山村
东湖村
阳光村
后港村
山紫阳村
黄岭村
联翔西路口
台商区管委会
学堂北街口
海丝公园东门
锦峰村
后西街
执法大队
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村[惠安]
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
...
47
惠安动车站
点击查看完整线路
廖厝前
惠安二中
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
县中医院
临时停靠站(南安村路口)
南安村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
仕尾村
47
惠安动车站
惠安9路
惠安动车站-霞张公交站
查看线路
惠安动车站
仕尾村
紫山大桥
油园路口(紫山开发区)
光山村
牛山后路口
坝下村路口
南安村
临时停靠站(南安村路口)
南门头
东南大街
一中[惠安]
东升市场
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
惠光爱尔眼科医院
二轻大厦
邮电局
霞张公交站
惠安20路
中化泉州石化-聚龙小镇(安保楼公寓)
查看线路
中化泉州石化
南星
后坑小学
辋川公交站
辋川镇政府
华总财富广场
辋川轻工业园
新宅[惠安]
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
玉围村
居仁村
竹坑村
草厝
梅山村
大坝内村
后仁村
狮型村
乙下村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
...
33
聚龙小镇(安保楼公寓)
点击查看完整线路
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
聚龙外国语学校
33
聚龙小镇(安保楼公寓)
惠安123路
海丝电影小镇-公交中心站
查看线路
海丝电影小镇
尾山中学(正门)
邱后
山仔边路口
紫山村委会
紫山中村路口
光山安置区
紫山大桥
油园路口(紫山开发区)
光山村
牛山后路口
坝下村路口
南安村
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
牛山后路口公交站简介
牛山后路口公交车站几号车到?经过牛山后路口站的公交线路共4条,包括K15路、惠安9路、惠安20路等,在此站乘车可前往惠安动车站、霞张公交站、聚龙小镇(安保楼公寓)等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车