公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
前欧村
前欧村
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
泉港2路
泉港3B路
泉港3A路
泉港11路
关注公众号查收线路信息
泉港2路
培文外语学校-奇美广场
查看线路
培文外语学校
别墅小区路口
前欧村
前欧警备区
朝阳路口
小回春
五里松
万兆山庄
路口村委会
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
万家鑫
仁爱医院
中央粮库
海滨村委会
公交总站
菜堂路口
锦福社区
前黄凤南新村
...
32
奇美广场
点击查看完整线路
泉港职校
西吴路口
盛达阳光城
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
32
奇美广场
泉港3B路
涂岭镇政府-寨后
查看线路
涂岭镇政府
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口
前欧警备区
前欧村
涂型
金钟潭
樟脚村
寨后
泉港3A路
黄田-涂岭镇政府
查看线路
黄田
樟脚村
金钟潭
涂型
前欧村
前欧警备区
朝阳路口
蒙古族小学路口
泉港六中
东湖村路口
涂岭中心小学
涂岭镇政府
泉港11路
小坝横溪村-秀溪林兜村
查看线路
小坝横溪村
洪厝坑村
小坝村委会
上新村
东洲村
培文外语学校
别墅小区路口
前欧村
前欧警备区
朝阳路口
蒙古族小学路口
泉港六中
东湖村路口
涂岭中心小学
国家电网
涂岭镇政府
涂岭农行
溪头路口(西)
山外水库
糖潮秀文化广场
秀溪林兜村
前欧村公交站简介
前欧村公交车站几号车到?经过前欧村站的公交线路共4条,包括泉港2路、泉港3B路、泉港3A路等,在此站乘车可前往奇美广场、寨后、涂岭镇政府等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车