公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
杏尾村
杏尾村
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
K702路
关注公众号查收线路信息
K702路
温陵路公交首末站-聚龙小镇(安保楼公寓)
查看线路
温陵路公交首末站
泉秀街西段(原泉州汽车站北门)
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
妙云街口
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
明日广场
黄林新村
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
海峡体育中心北门
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
航空旅游城
洛阳三角牌
云庄村委会
云庄老年协会
...
46
聚龙小镇(安保楼公寓)
点击查看完整线路
云庄村口
陈埭头村
陈埭头新村
埔兜村
染厝
苏坑
泉州世茂城
杏尾村
岭透村
黄塘高速路口
黄塘镇政府
双溪台湾城(台商服务中心)
医高专(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
聚龙欢乐岛(在水一方)
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
聚龙外国语学校
46
聚龙小镇(安保楼公寓)
杏尾村公交站简介
杏尾村公交车站几号车到?经过杏尾村站的公交线路共1条,包括K702路,在此站乘车可前往聚龙小镇(安保楼公寓)。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车