公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
武荣公园
武荣公园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
南安9路
南安10路
南安23路
南安25路内环
南安25路外环
关注公众号查收线路信息
南安9路
茶林村-鹏峰中学
查看线路
茶林村
火车站路口
货运站
柳美北
池头
转盘路口
闽南科技学院(美林校区)
梅亭
庄顶
国税
武荣公园
河滨公园
必利达大厦
中旅
体育馆[南安]
南山公园
半山帝景
鹏峰中学
南安10路
实验中学终点站-金枝
查看线路
实验中学终点站
实验中学[南安]
长安小区西
长安小区中
长安小区东
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
泛华大酒店
会展中心
桑林
东埔井
一中江北校区
开发区中
下辽路口
下伍路口
村委会路口
中角路口
金枝
南安23路
必利达大厦-省东村(省新部队)
查看线路
必利达大厦
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
泛华大酒店
凤凰新城
第三幼儿园
第三小学
后塘
少体校
加洋(池头)
池头
碧桂园[南安]
南安观音山
美林官田
陈坝许格
檀林后山
省新高速互通口
省东路口
省东村(省新部队)
南安25路内环
实验中学终点站-实验中学终点站
查看线路
实验中学终点站
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
泛华大酒店
会展中心
南安职专
柳东居委会
柳东东站
柳东
郑成功转盘
柳城小学
金鸡社区
鹏峰中学
半山帝景
拘留所
二环路双塘
实验中学终点站
南安25路外环
实验中学终点站-实验中学终点站
查看线路
实验中学终点站
二环路双塘
拘留所
半山帝景
鹏峰中学
金鸡社区
柳城小学
郑成功转盘
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
会展中心
行政服务中心[南安]
泛华大酒店
庄顶
国税
武荣公园
河滨公园
必利达大厦
中旅
体育馆西
市医院[南安]
环西路口
实验中学终点站
武荣公园公交站简介
武荣公园公交车站几号车到?经过武荣公园站的公交线路共5条,包括南安9路、南安10路、南安23路等,在此站乘车可前往鹏峰中学、金枝、省东村(省新部队)等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车