公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
德辉广场
德辉广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
石狮4路
石狮5路
石狮18路
石狮社区巴士一号线
关注公众号查收线路信息
石狮4路
闽南理工学院-服装城公交站
查看线路
闽南理工学院
检察院
宝源花园
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店(子芳路)
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院(子芳路)
人力资源大厦
金盛路
温洲大酒店
五星村
庵前(南洋路)
振狮开发区
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站
石狮5路
塔前汽车站-永宁公交站
查看线路
塔前汽车站
狮标
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
公安海防
和冠大厦
荣誉酒店[石狮]
德辉广场
妇幼保健院(濠江路)
曾坑村
宝昌花园
畔山云海
杆头村
闽南理工路口
坑东村
前埔村
西偏村
洋厝村
塔石村
沙美村
后店路口
港边村
梅林村
...
38
永宁公交站
点击查看完整线路
外高村
浯沙村(古卫城)
镇海石公园
信义豪园
信义开发区
沙堤村西
红塔湾西
红塔湾
沙堤村
观音山
洛伽寺
信义实验小学
38
永宁公交站
石狮18路
服装城公交站[总站]-鸿山公交站
查看线路
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城(灵狮中路)
金汇花苑
洋下村(金相路)
塔前汽车站
狮标
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
公安海防
和冠大厦
荣誉酒店[石狮]
德辉广场
妇幼保健院
宝源花园
宝源花园
石光中学
石光中学东
日报社(学府路)
梧园村
...
45
鸿山公交站
点击查看完整线路
梧园阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
纺织服装发展基地东
院东村
西坑村[石狮]
港前村
锦尚卫生院
卢厝村
锦尚工业区
锦尚镇政府
厝上桥头
石狮二中
后山车站
锦尚村委会
东店
东店小学
45
鸿山公交站
石狮社区巴士一号线
延年路口-德辉广场(3号门)
查看线路
延年路口
第二实幼
荣誉酒店[石狮]
德辉广场
德辉广场(3号门)
德辉广场公交站简介
德辉广场公交车站几号车到?经过德辉广场站的公交线路共4条,包括石狮4路、石狮5路、石狮18路等,在此站乘车可前往服装城公交站、永宁公交站、鸿山公交站等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车