公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
第五幼儿园
第五幼儿园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
安溪D1路
安溪3路(茶都方向)
安溪3路(体育馆方向)
安溪7路
关注公众号查收线路信息
安溪D1路
安六中-新加坡花园
查看线路
安六中
永隆国际酒店
三馆
老年人活动中心
沼涛中学
城厢中学
砖文路口
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
凤山公园
实验小学
第五幼儿园
大东街
中山大厦
阳光城
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
...
27
新加坡花园
点击查看完整线路
锦绣家园
27
新加坡花园
安溪3路(茶都方向)
恒兴公交车站-恒兴公交车站
查看线路
恒兴公交车站
华侨职校路口
凤华制衣厂
行政服务中心路口
茶都广场
公路分局
高甲剧团
特产城
火车站[安溪]
广电中心
颖如桥头
安一中
人民银行
第五幼儿园
大东街
中山大厦
县政府[安溪]
文庙
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
第四小学
体育馆[安溪]
老年人活动中心
恒兴公交车站
安溪3路(体育馆方向)
恒兴公交车站-恒兴公交车站
查看线路
恒兴公交车站
老年人活动中心
体育馆[安溪]
第四小学
龙湖旧车站
世纪广场
好美国际酒店
文庙
县政府[安溪]
中山大厦
大东街
第五幼儿园
人民银行
安一中
颖如桥头
广电中心
火车站[安溪]
特产城
高甲剧团
公路分局
茶都广场
行政服务中心路口
凤华制衣厂
华侨职校路口
恒兴公交车站
安溪7路
参洋汽车站-恒兴公交车站
查看线路
参洋汽车站
茶博汇东门
茶学院
参山学校
东西大道
美塘村
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学
颖如桥头
安一中
人民银行
第五幼儿园
中医院[安溪]
大华绿洲
铭选医院北门
特教学校
安六中
永隆国际酒店
三馆
恒兴公交车站
第五幼儿园公交站简介
第五幼儿园公交车站几号车到?经过第五幼儿园站的公交线路共4条,包括安溪D1路、安溪3路(茶都方向)、安溪3路(体育馆方向)等,在此站乘车可前往新加坡花园、恒兴公交车站、。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车