公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
大华绿洲
大华绿洲
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
安溪K3路
安溪7路
安溪9路
安溪11路
关注公众号查收线路信息
安溪K3路
参洋汽车站-童仔寨
查看线路
参洋汽车站
红星美凯龙
茶博汇广场
万达南门
污水处理厂
过溪
明珠茶叶城
茶都公园
茶都广场
公路分局
君悦华庭[安溪]
土楼崎头
城厢中学
砖文路口
文庙
县政府[安溪]
大华绿洲
后楼市场
凤山公园
三德路口
龙苑新村
三江豪苑
同美电信营业厅
同美中路
同美村部
...
26
童仔寨
点击查看完整线路
26
童仔寨
安溪7路
参洋汽车站-恒兴公交车站
查看线路
参洋汽车站
茶博汇东门
茶学院
参山学校
东西大道
美塘村
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学
颖如桥头
安一中
人民银行
第五幼儿园
中医院[安溪]
大华绿洲
铭选医院北门
特教学校
安六中
永隆国际酒店
三馆
恒兴公交车站
安溪9路
老年人活动中心-安溪汽车总站
查看线路
老年人活动中心
恒兴公交车站
宝龙城市广场[安溪]
土楼村
景糖家园
文庙
县政府[安溪]
大华绿洲
后楼市场
凤山公园
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
金火完全中学
安溪汽车总站
安溪11路
墩坂-县政府(联谊街)
查看线路
墩坂
经岭
南英村
上埔
曾坑[安溪]
凯鹰电器
源丰燃气站
茶都公园
茶都广场路口
行政服务中心路口
凤华制衣厂
华侨职校路口
宝龙城市广场[安溪]
土楼村
景糖家园
文庙
县政府[安溪]
县政府(联谊街)
大华绿洲公交站简介
大华绿洲公交车站几号车到?经过大华绿洲站的公交线路共4条,包括安溪K3路、安溪7路、安溪9路等,在此站乘车可前往童仔寨、恒兴公交车站、安溪汽车总站等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车