公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
铭选中学
铭选中学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
安溪4路
安溪9路
安溪101路
关注公众号查收线路信息
安溪4路
魁斗中心幼儿园-茶都市场北门
查看线路
魁斗中心幼儿园
中心学区
内坂
凤山路口
龚厝
魁斗镇政府
魁斗街
鲁藤桥头
魁斗供电所
溪东村部
溪东洋垱
黎山场路口
蓬庭桥头
鑫盛辉公司(育民驾校)
大岭制氧厂(大岭新村)
大岭村部
二环路口
冷水坑路口
美福加油站[安溪]
吾都学校
吾都路口
清溪桥头
佳华傢俬广场
铭选中学
第三小学路口
...
40
茶都市场北门
点击查看完整线路
凤山公园
县政府西门
县政府[安溪]
文庙
南门桥头
县医药公司(中山医院)
党校[安溪]
安溪法院
江滨花园
建设银行[安溪]
恒兴中学
世纪豪庭
百宏滨江
海峡茗城
40
茶都市场北门
安溪9路
老年人活动中心-安溪汽车总站
查看线路
老年人活动中心
恒兴公交车站
宝龙城市广场[安溪]
土楼村
景糖家园
文庙
县政府[安溪]
大华绿洲
后楼市场
凤山公园
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
金火完全中学
安溪汽车总站
安溪101路
龙门广场-茶都广场[总站]
查看线路
龙门广场
金狮
龙门中学
龙门车站
吊坞
寮山
八马
港龙宾馆
纬璇
龙桥园
莲美
仁宅村
山水悦城
中央城
官桥车站
海峡国际城
思明园路口
白沙亭
东台
雅兴大桥
三兴大桥
光德大桥
中国家居工艺城
农副产品批发市场
消防大队
...
46
茶都广场[总站]
点击查看完整线路
安溪汽车总站
双安寺
龙凤都城广场
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
清溪桥头
佳华傢俬广场
铭选中学
第三小学路口
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
第四小学
体育馆[安溪]
老年人活动中心
恒兴公交车站
华侨职校路口
凤华制衣厂
行政服务中心路口
46
茶都广场[总站]
铭选中学公交站简介
铭选中学公交车站几号车到?经过铭选中学站的公交线路共3条,包括安溪4路、安溪9路、安溪101路,在此站乘车可前往茶都市场北门、安溪汽车总站、茶都广场[总站]。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车