公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
加坑路口
加坑路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K503路
K508路
705路
关注公众号查收线路信息
K503路
温陵路公交首末站-后见村
查看线路
温陵路公交首末站
泉秀街西段(原泉州汽车站北门)
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
迎宾馆路口
森林公园
赵厝路口
五一工业区
百崎路口
泉州丝路文化艺术馆
里春村口
春海路口
后海路口
加坑路口
台商区管委会
仑前村
埕边村
...
33
后见村
点击查看完整线路
台商区医院
群贤村
惠南工业区四期
张坂加油站
张坂农贸市场
下宫村
玖龙纸业
33
后见村
K508路
市中医院首末站-福厦高铁泉州东站
查看线路
市中医院首末站
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
乌石路口
火炬工业区路口
宝洲街西段
浦西村口
宝洲街中段
雅园路口
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
妙云街口
市皮肤医院
医大二院东海院区
东海大街中段
泉州师院
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
上埔村
中科院装备所
海丝生态公园东一区(西堡村)
东堡村
...
40
福厦高铁泉州东站
点击查看完整线路
滨湖东路路口
海丝公园西门
蟳头村口
滨湖南路路口
台商政务服务中心
加坑路口
台商区管委会
学堂北街口
海丝公园东门
锦峰村
后西街
执法大队
玉坂村
东纬一路中段
40
福厦高铁泉州东站
705路
陈坝村-泉州五中台商区分校
查看线路
陈坝村
陈坝村委会
桥透村
下尾村
下星村
云兜村
陈青山将军纪念馆
云庄村口
云庄老年协会
云庄村委会
洛阳凤山寺
洛河路南段
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
马山村口
牛坑村口
埔庄村口
凤浦村口
台商区公安局
海丝公园西门
...
31
泉州五中台商区分校
点击查看完整线路
亚艺街(台商宝龙广场)
后海路口
台商政务服务中心
加坑路口
台商区管委会
31
泉州五中台商区分校
加坑路口公交站简介
加坑路口公交车站几号车到?经过加坑路口站的公交线路共3条,包括K503路、K508路、705路,在此站乘车可前往后见村、福厦高铁泉州东站、泉州五中台商区分校。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车