公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
群贤村
群贤村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K503路
K509路
710路
关注公众号查收线路信息
K503路
温陵路公交首末站-后见村
查看线路
温陵路公交首末站
泉秀街西段(原泉州汽车站北门)
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
迎宾馆路口
森林公园
赵厝路口
五一工业区
百崎路口
泉州丝路文化艺术馆
里春村口
春海路口
后海路口
加坑路口
台商区管委会
仑前村
埕边村
...
33
后见村
点击查看完整线路
台商区医院
群贤村
惠南工业区四期
张坂加油站
张坂农贸市场
下宫村
玖龙纸业
33
后见村
K509路
下宫村首末站-海峡体育中心首末站
查看线路
下宫村首末站
滨湖南路中段
滨湖南路(樾澜山)
群贤村
玉山村路口
台商区医院
埕边村
崇山村
仑前村
台商区管委会
学堂北街口
海丝公园东门
锦峰村
后西街
执法大队
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
锦厝村
杏田村
杏田村口
泉州市委党校(杏田)
堂头
南北大道路口
下曾(森美)
...
45
海峡体育中心首末站
点击查看完整线路
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
桥南村
洛江区实验小学
万福街
万源花苑
高速交警支队
万兴街东段
市实小洛江校区
金凤屿东区
泉州一院城东分院南门
海峡体育中心(泉州一院城东分院)
世界城北门
体育街西段
45
海峡体育中心首末站
710路
八仙过海水世界-福厦高铁泉州东站
查看线路
八仙过海水世界
玉前村
凯林路口
凯林路中段
埕边村
台商区医院
群贤村
滨湖南路(樾澜山)
张坂农贸市场
张坂加油站
杏坑村
玉塘村
群力村
塘南村
东园供电所
仑山村
泉州第十六中学
灵溪村
东园村
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
东纬一路中段
福厦高铁泉州东站
群贤村公交站简介
群贤村公交车站几号车到?经过群贤村站的公交线路共3条,包括K503路、K509路、710路,在此站乘车可前往后见村、海峡体育中心首末站、福厦高铁泉州东站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车