公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
居仁路口
居仁路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
惠安13路
惠安16路
惠安303路
关注公众号查收线路信息
惠安13路
斗尾公交站-中医院公交站
查看线路
斗尾公交站
珍头村
供电所
榕溪园
塘头村[惠安]
墩中村
张厝
安置区
后康(园)村
东洋村
洋边村
净峰汽车站
西埔村
净北村
香山尾
香山村
东店村[惠安]
东畔村
五家村
下湖村
竿岭村
铁塘村
南坑(东桥)
西埕沟
西坑村[惠安]
...
61
中医院公交站
点击查看完整线路
东桥客运站
东桥村
东桥派出所
梅庄村
散湖村
东湖村[惠安]
后建村委会
中化泉州公司
南星
后坑小学
烧厝[惠安]
辋川公交站
辋川镇政府
华总财富广场
辋川轻工业园
新宅[惠安]
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
武装部
君悦华庭
高级中学
北门
霞张公交站
邮电局
中新花园
东门头
东南大街
科山花园
南门头
61
中医院公交站
惠安16路
上坂村委会-梧山公交站
查看线路
上坂村委会
侨群村
大嘉针织厂
溪西村
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
南门头
科山花园
文化中心
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
...
45
梧山公交站
点击查看完整线路
惠光爱尔眼科医院
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型村
溪南村
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
辋川路口
京山村路口
山美村路口
更新村
许埭村路口
庄上村委会
坪铺村委会
坪铺村
许厝路口[惠安]
梧山村委会
45
梧山公交站
惠安303路
公交南站-辋川公交站
查看线路
公交南站
老年活动中心
霞东路口
惠安机场路口
东门车站
交警大队[惠安]
惠光爱尔眼科医院
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型村
溪南村
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
尧记酱道
盈源集团
辋川中学
峰崎村
峰崎树脚
峰南村委会
西楼村
甘露村
吹楼学校
巷内村
...
32
辋川公交站
点击查看完整线路
吴坑村
南星村委会
东庄村(辋川)
后坑小学
烧厝[惠安]
辋川镇政府
32
辋川公交站
居仁路口公交站简介
居仁路口公交车站几号车到?经过居仁路口站的公交线路共3条,包括惠安13路、惠安16路、惠安303路,在此站乘车可前往中医院公交站、梧山公交站、辋川公交站。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车