公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泉州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泉州公交
>
万道商业广场
万道商业广场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
惠安11路
惠安23路
惠安225路
惠安311路
惠安312路
关注公众号查收线路信息
惠安11路
东岭公交站-中医院公交站
查看线路
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
林权民烈士墓
奇达利石材①
三村
北埔村
惠东管委会
潘厝村[惠安]
东庄村(涂寨)
翔豪新城
惠东实验小学
岩峰中学
和弄村路口
宣妙村
涂寨车站
涂寨
涂寨镇政府
新亭工业区
施雄医院
三利源
曾厝[惠安]
松星
铁路桥[惠安]
古塘
...
42
中医院公交站
点击查看完整线路
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
中总商住区
客运南站
老年活动中心
霞东路口
惠安机场路口
东门车站
文化中心
科山公园
科山花园
南门头
42
中医院公交站
惠安23路
东岭公交站-公交中心站
查看线路
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
东岭车站
埔尾村
涂厝村委会
涂厝村
西埕沟
西坑村[惠安]
东桥客运站
东桥村
东桥镇政府
燎原村委会
莲塘村[惠安]
南王包袋
上湖新村
屿头村
开成职校
社坝村(北)
坑南村
上柑村
前泸村
锦里(北)
前型
祥盈壹号广场(东扩路口)
...
42
公交中心站
点击查看完整线路
农贸市场
惠光爱尔眼科医院
交警大队[惠安]
东门车站
文化中心
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
42
公交中心站
惠安225路
东岭公交站-崇武古城东门
查看线路
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
荷山信用社
小梁坑
东岭二幼
东山文化广场
东宫路口
前林村[惠安]
前林村委会[惠安]
后堀村
文创园公交站
雕艺文创园
山霞镇政府
龙港工业区(临时停靠站)
后洋村
大淡路口(临时停靠站)
大淡村
东坑村青山街
健众游泳馆
东坑村路口
东坑村
青山中学
青山湾
下坑西溪
...
49
崇武古城东门
点击查看完整线路
下坑村
青山村路口
埭透村
前坑村
埭透村
青山村路口
下坑村
下坑西溪
青山湾
前垵工业区
前垵西溪
前垵宫西
高雷山路口
前垵村委会
霞西新村
崇武公交站
西沙湾酒店
崇武旧车站
海滨路口
崇武古城风景区
崇武古城西门
八米路口
崇武古城北门
49
崇武古城东门
惠安311路
惠安开成职校-东岭公交站
查看线路
惠安开成职校
埔殊村后溪
上湖村路口
忠贤桥
溪龙寺
后许桥
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
大吴中学
大吴小学
大吴后厝
珩山村埭尾
珩海村坑底
珩海村吟兜
珩海村委会
西湖厂房
西湖村委会
西湖村老协会
东畔村
五家村
下湖村
...
38
东岭公交站
点击查看完整线路
竿岭村
大吴路口
铁塘村
南坑(东桥)
涂厝村
东岭中心小学
深水坑
东岭后街
东岭镇政府
荷山信用社
东岭电信局
万道商业广场
38
东岭公交站
惠安312路
东岭公交站-东岭公交站
查看线路
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
林权民烈士墓
奇达利石材①
三村(南)
北埔村口
三村村委会
潘厝村(东)
潘厝村委会
湖埭头村委会
湖埭头村
龙村
前林村委会(南)
林权民故居
前林村(南)
西张
东埭村
东埭村委会
后仑村
湖边村委会
梁坑
东岭二幼(东)
小梁坑
荷山信用社
...
28
东岭公交站
点击查看完整线路
东岭电信局
万道商业广场
28
东岭公交站
万道商业广场公交站简介
万道商业广场公交车站几号车到?经过万道商业广场站的公交线路共5条,包括惠安11路、惠安23路、惠安225路等,在此站乘车可前往中医院公交站、公交中心站、崇武古城东门等多个地方。8684泉州公交网祝您旅途愉快!
泉州最近更新线路
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泉州公交
泉州地图
泉州天气
大巴包车